Риита Радикова

Увидела на сайте знакомств парня своей сотрудницы. Он там сидит каждый день, ночь. Фотки закинуты,

С целью знакомства с девушками. . Я не любитель влезать в чужие дела, тем более отношения, но теперь видя ее мне по-женски жалко, и хочется как-то дать знать .. Вот думаю, стоит ли. Скинуть ссылку ей с чужой страницы, на него.... или еще как то

Ольга Петрова

Скажи ей, возможно ты раскроешь кому то глаза и человек не будет жить в обмане.

Александр Юрдин

Дать знать, но не сказать. Традиционно плохих вестников не любят. Можно с левого адреса скинуть ссылку, но! Я, например, такие ссылки не открываю - велика вероятность вируса. Лучше скиньте скриншоты с его еб... ом с сайта, а к ним и ссылочку можно...

Гульнара

Думать тут нечего- пали паренька!

Владимир Зинченко

не надо, вдруг она и так знает, в чужие дела лучше не лесть.