Sharif Akilov

Вам не жалко свой организм, каждый день его мучить сидя тут?

Организм готовится ко сну в 21.. и до 12 он уже должен спать. . биологические часы никто не отменял, можно даже без будильника проснутся в любое время достаточно сказать мысленно, когда хотите проснутся. ДОКАЗАНО!

Ва
Валерия

мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мНям мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мЕям мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням мням Тням мням мням

Максим Моисеенко

жалко у пчелки))

Станислав

у меня организм совсем не мучается сидя в кресле и отвечая на всякую хуйню, это он на работе у меня насилуется

Ольга Данилова

а мы исключение из правил)))))

Евгений Усов

та хрен там! я по сменам работаю, и по ночам не сплю. у моих внутренних часов кукушка улетела.

Ба
Бахриддин

спать до 12 ?? я ложусь в 21.00, в стаю в 6 утра меня устраивает. у каждого человека свои биоритмы

Евгений Кучеров

я изнасиловал свой организм, сидя здесь...: -)

На
Настя

а че сам то тут тогда потерял??