Наталья

В каждом сидит свой Пафнутий Макарыч, но у каждого он свой. Какой П. М. сидит в Вас?

Кто понял - тот понял:)

Простите, что меня так много с утра - Макарыч проснулся:)

Антонина

Он уже ушёл и к несчастью больше не сидит 😉

Ан
Анаст

во мне сидит свой В. П.

улыбаюсь...

Виктор Вашкулат

макарыч???? мне эдуардыча хватает...

Полина Смолина

Таких не знаем.. да и как-то не хотим "знавать"даже..))...

Анастасия Архипова

Старик Похабыч.

Алена Новикова

во мне он как слово,
во мне он как кровь;
как мясо без плова,
как в сердце - любовь.

Ан
Антон

Пафнутий, мания величия захлестывает.
Не захлебнись, твоя гордыня уже достигла стадии паранойи.
Мы конечно все дураки, но не настолько, чтобы во всем быть похожим на Главного и Единственного.

Дмитрий Немов

Только зовут его по-другому.. а так сидит себе и сидит.. Есть не просит, гадостей не делает.. Главное не всегда даже сидит.. Иногда даже лежит....

Дарья

__ Виноват, Пафнутий Макарыч, вопрос слишком философский и деликатный, чтобы его раскрывать.
Поэтому я отвечу по образу и подобию конспирологически : во мне сидит J. U.

Митрофанова Анна

Нет уж, у меня и своих двоих хватает.

Инесса Редькина

Предпочитаю быть сама собой!

Ксения Гудова

-Сидит какойто, и вредит мне, не дает сосчитать до десяти поэтому ругаюсь матерком. Ответил, как понял!!!

Maksim Andreev

во мне - свободный Дух лесов и гор

Тимур

не у меня никакого пафнутия.. да и вам он не идет.. вам подходит: алло, виталик, все по безналу...

Ольга

А мой Пафнутий так просто красавец! Зануда, правда, и от скромности не помрет. Зато не злой.

Татьяна Заборова

не знаю весь он сидит или нет ...но юмористическую часть точно чуйствую ...***

Ек
Екатерина

нормальный...

Галина Кандаева

Злой и бескомпромиссный)))))

Даха

Мама!!!

Наталия Клепикова

Во мне сидит Степан Аверьянович - мой любимый дед ...

Ольга Захарова

во мне сидит Серёжка Есенин, да, да как бы я хотел что бы он вырвался наружу

Полина

вредина-конфетина

Шохрузи Каримулло

революционер
ниспровергатель устоев и небылиц

L7
Leito 7

У меня Джинни.
(надеюсь правильно поймёт)

Ekaterina Puryasova

....эээ ...нет ...СПАСИБО я пешком по стою ...

Светлана Ионова

Богатенький Буратино = П. М. ? Любопытный и богатенький. 🙂 Откуда столько лишних денег на вопросы-лидеры? Карабас-Барабас финансирует? 🙂

Катюска Скапашка

Лиса Патрикеевна ))

Дмитрий Елаков

ранимый, беспокойный, мятежный

Галчонок Горященко

не мешающий мне жить однако

Илья Ларькин

Добрый и нежный.)))

Кирилл Егоров

У меня он похож на имбицыла и дистрофика!

Оксана Антоневич

Он во мне не сидит уже давно! - Я на него сама уселась))

Юлия Глазихина

Во мне сидит ...хвостатая Мечта Мечтовна.
Почему хвостатая? Да чтоб было удобней за
неё ухватиться!

Геннадий Терёшин

, Зависть, совсем немного, но бывает
Злоба, вернее вспышки злобы
Ярость, иногда и ненадолго
Бубнилка, о! Это часто!
Но у меня нет мужа, а на детях и маме и сослуживцах трудно отыграться, отдача замучает
Поэтому бывает достается посторонним людям, огрызаюсь в транспорте, например
Это мой Панфутий!

Анна Дайлиденко

Раздражительный и злой

Елена Ухватова

во мне сидит субтильный, скрасивой гудью и тонкой талией, красавчик. только не П, М, а Г. А.

Михаил Дорохин

Во мне моё второе Я-мой друг и мой самый лучший советник, но правда) не похож на П. М.... к тому же он женского пола)

Иван Петухов

В десяточку! Мой П. М. и есть ПМ-пистолет Макарова! А еще бывает что и АК сидит-автомат Калашникова))) Ну и шашка там присутствует... Короче, характер у меня не женский...

Евгения Бойченко

Мой тож-зануда из зануд... и поучать всему привык!... бывает очень ироничным... но, в общем, выглядит прилично!... и уважают все его-Пафнутия-то моего!... но ДУРАЦКИЙ СКЕПТИЦИЗМ ему все ж отравляет жизнь!...)))

Артур К.

Нет таких!!)))

Назира Суйналиева

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Тож Сцуко БАЛЬШОООООООЙ ОРИГИНАЛ!!!!

На
Натали

Я сам в себе сижу.

Светлана

На тебя похож, однако!

Пётр Коколо

Марфа Петровна во мне сидит. Надеюсь надолго.

Ал
Альберт

Это хорошо когда Пафнутия хотя бы по имени отчеству называют, обычно и в 40 лет Пафик есть Пафик))

Елена Погорелова

Во мне сидит Владимирыч, хмурый, злобный, неглупый

Николай Пилюгин

=Только теперь его зовут Путин!!! .
)))))...(многих он.. многих.. согласен)

Ев
Евгения

сидишь прочно во мне, хоть не мешаешь и то ладно