Елена Котрухова

а вам долго приходится придумывать свои "гениальные " вопросы? каждый день тут сидите и всё-равно что-то спрашиваете...

тот, кому был вопрос адресован, так и не ответил))

Alexandr Yakovlev

Я всё больше отвечаю.

Ольга Козлова

Не долго, что в голову збредет, то и спрашиваю. Пофиг, всеравно никто никого не знает и не видит. 🙂

Света Верясова

Поначалу было трудно. Старался спрашивать только то, что меня сильно интересовало, а теперь пишу все, что в голову приходит.

Ан
Анна

если еще и придумывать..))

Егор Слукин

я только отвечаю как правило

Анна Дитятьева

Долго думал что спросить?

Анна

Поотвечай на мои вопросы, если можешь

Юрий Савчук

Я задаю вопросы лишь когда что-то стоящее...