На
Надежда

Конвертация avchd пережать в 720*576 для работы аdobe primire pro 2.0

Жанна Макарова

А Премьер 2 не работает с фул ХД?
Зачем так портить хорошую вещь?
Я про формат АВСХД

Ну, если какие-то особые соображения,
то конвертируй Маин Концептом референс
(прям, по-русски набери в гугле)
Соотношения сторон поставь "по умолчанию"
формат Н264
битрет поставь тысяч.. 5-6 и 2 прохода
Будет на выходе файл МП4

Мария Саркисян

Для Valery: второй Премьер не работает с AVCHD. Конвертнуть AVCHD в AVI DV SD можно с приличным качеством TMPGenc Video Mastering Works.

Ritakichaeva Kalina

Hot Heart - AVCHD поддерживается начиная с CS4(full) версии.

Оксана Суворова

Какой исходный размер видео?
А то может получится не соотношение сторон!

Алексей Анищенко

Вероятнее всего, исходник 16:9. Можно перегнать ваше видео в 720 х 576 любым конвертером. Настроить проект и рендер (потом) с флагом 16:9 надо тоже будет.

Алексей Валиулин

Хрень получится. Надо смонтировать в avchd, вывести в исходнике проекта и уже делать с ним все, что угодно (в меру разумного, конечно)