Александр Лозинский

Вопрос по Sony Vegas Pro. В настройках рендера, при уменьшении разрешения с 1080(оригинальное) до 720...

Вопрос по Sony Vegas Pro. В настройках рендера, при уменьшении разрешения с 1080(оригинальное) до 720 на готовом видео при движении появляются полосы (как какая та рябь) .
Настройка порядка полей: прогрессивная
На всех дорожках ресемплинорвание отключено.

Проверял сохраняя оригинальное разрешение-все нормально.
Но нужно 720

Славинский Игорь

проверяйте исходное видео - там прогрессив или что? Должно быть одинаково - исходник и проект, иначе гребёнка неизбежна.

либо кодируйте 2 раза

Сергей Птира

Майн Концепт для Вегаса в ОСь накати.
Если даже он не поможет (что маловероятно) , то тогда сохраняй в оригинале, а потом перемолотим видео конвертером.