Сергей Рогожин

А вы знали что в мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками?

Не смешно правда? Ведь у каждого есть недостатки. Я например когда была маленькой, у бивала муравьев, закапывала их и пелепесни

Александр Косов

"Я например когда была маленькой, у бивала муравьев, закапывала их и пелепесни" - а нам обязательно это знать ?