Екатерина Болотова

чем питаются ночные бабочки? 🙂

поймала ночную бабочку 🙂....очень хочется подержать её у себя дома) но вот вопрос, чем её кормить, чтобы не умерла?.. О_о.... сахарным сиропом, или чем ещё можно.... бабочка точно такая же, как на этой картинке...

дневная? Х_Х.. как же её ночью ко мне в квартиру занесло.... ХD

Иван

На фото бабочка Крапивница. Она - дневная.

Димарик Рожнов

Питаются нектаром цветов. Она в неволе умрет. Сироп не поможет.

Яха Бекмурзиева

А, такие ночные бабочки, я то думал.)) )
Сироп из меда. Если не будет есть, то проще отпустить.

Михаил Сергеев

никтар конечно