Наиля Григорьева

Чем кормить ночную бабочку?

Залетела ночная бабочка (мотылек, но большая такая, красивая) ) в комнату, на свет. Её видать ослепило, и она как контуженная. Посадил её на комнатный цветок, она там ползает. Чем её можно покормить? Я поубивал мошек, накидал ей, но она их не ест. Чем они кормятся еще? Как воды дать?

Конкретно по вопросу есть что ответить?

Какая смешная шутка 😑

Да, она уже очухалась и улетела)

Виктория Войткив

Ночная бабочка ест нектар с цветов и пыльцу. Как собственно, и все остальные бабочки. .

Большая бабочка ест много пыльцы, мошек они не едят. Сам представь как ЭТО за мошками гоняется, поймешь почему.

*посадил на цветок а она не ест* - представь что тебя поймал великан и посадил в тарелку с едой, и трупов кошек рядом накидал. Это если учесть твои размеры и размеры бабочки, и разницу между вашими видами...

Гульпери Касумова

Заведи себе подругу.

Екатерина Люст

Ночная Бабочка любит деньги! подъезжаешь к ней короче на машине и она обычно сама говорит цену)

Лариса Колесник

Выпусти ее садист! Она по цветку ползает ищет куда уползти чтоб на улицу, а ты в нее еще мошками кидаешь!