Анна Комарова

Какой документ мне нужно запросить, чтобы подтвердить, что я проживала по адресу в р-не Марьино в Москве с 1991 по 1994?

Как называется этот документ или справка? Куда обратиться? И возможно ли подать такое заявление, например, через портал гос. услуг pgu.mos.ru? За ранее благодарна.

с 1991 по 1997. опечатка

Дмитрий Чубов

Запросите выписку из домовой книги

Дашка Беляшина

А вам это зачем? Если у вас амнезия, то лучше к врачу. А если это надо чиновникам, то они сами обязаны запросить в рамках межведомственного взаимодействия.