Олеся Сизова

Подскажите пожалуйста На какой заправке хорошая зимняя саляра и при какой температуре она замерзает?

Заправился на Башнефти Саляркой ДТз (Зимней при температуре -23 салярка замёрзла, При -18 сгорем попалам заводилась

Что такое ВР? Валтобар Солярка это и есть дизельное топливо если вы не знали

Ал
Алан

BP заправлял всю прошлую зиму и ни разу не подвела

Миша Гаевских

На зимо сОляркой не заправляют. Заправляют дизельным топливом, т. к. оно устойчиво к морозам.