Андрей Борзов

при какой температуре. уже можна переходить на зимнюю резину...

Святослав Чарыев

+6 и ниже среднесуточная, уже пора.

Жа
Жанна

при +5...летняя начинает дубеть

Людмила Дроздова

У нас уже давно можно+8+5 смело

Сергей Горохов

0 и ниже. Но при такой температуре, скорее нужно, а не можно.

Зарина Шевцова

Учитывая непредсказуемость нашего климата (то сухо, то снег, то гололед, то опять сухо) , имеет смысл переходить на зимнюю уже сейчас, хоть и держится пока плюсовая. Неизвестно что будет завтра или послезавтра. Лучше перестраховаться в этом плане. А так при минусовой, от 0 и ниже, но меняйте сейчас, чтобы погода не застала вас врасплох. Как никак, а уже конец ноября.

Светлана Комова

При отрицательной.