Алекс@ндр )

Стоит ли переходить на зимнюю резину? =))

Имею виду зимние ботинки/кроссовки. Вы уже перешли или ещё в осенних ходите?

Михаил Поборуев

мне и в ластах не плохо круглый год

Арина Сизова

Я одеваю презервативы с шипами

Елена Кислинская

Переобулся уже, поставил виaтти покрышки, порадовали, цена/качество достойное.

Александра Большакова

когда сопли потекут будет поздно"держи ноги в тепле"дед говаривал.

Наталия Денисенко

я в летних хожу, мне норм, буду переходить когда снег выпадет

Александра Журавлева

конечно перешел у нас холодно..

Екатерина Пётрушкина

Смотря, какой город и погода. Вот у нас гололёд такой, что можно в переход не спускаться, а доехать прям до пункта назначения