Александртатьян

подскажите имеют ли право банки расклеивать объявления в моём доме о моей задолжности

Екатерина Акимова

Ни банки, ни коллекторы не имеют права этого делать по определению. Это разглашение банковской тайны и нарушение закона о персональных данных - грубейшие нарушения сразу двух законов.

В полицию обратитесь с этим объявлением, лучше вызвать полицию к месту наклейки, чтобы снять вещдок в присутствии понятых, затем пишите заявление в полицию мало не покажется "изобретателям"

Владимир Гаврилов

конкретного расклейщика могут наказать если поймают с поличным - но не за содержание а за факт расклейки - а банку претензии - бесполезно ...