Дмитрий Черепанов

Помогите найти контактные данные чекового инвестиционного фонда " Потенциал" в г. Москва

Алексей Сомов

Акционерное общество открытого типа "Чековый инвестиционный фонд "Потенциал" или ОАО "ЧИФ "Потенциал" имело реквизиты:
ОГРН: 1075257007187
ИНН: 5257011194
КПП: 525701001
Адрес: Нижегородская обл. , г. Нижний Новгород, ул. Июльских Дней, д. 1а
Дата ликвидации: 25.07.2007 г. Общество ликвидировано как недействующее юридическое лицо.

ФКЦБ РФ на заседании 07-06-1999 приняла решения об исключении организации из реестра инвестиционных фондов.

Азер Халилов

Готов купить ваше свидетельство для истории. Пишите на электронную почту stakanov-86@mail.ru