Ма
Мария

Где на данный момент находиться Пермский чековый инвестиционный фонд. И есть ли контактные телефоны.

И есть ли контактные телефоны.

Вовчик Хакер

АООТ «ЧИФ «Пермский» зарегистрировано 27.10.1992. 10.05.1996 эмитент изменил организационно-правовую форму и название на ОАО «Инвестиционная компания «Пермская» .

Контактная информация:
Место нахождения: 614990 Россия, Пермский край г. Пермь, Ленина 50 оф. 708
Место нахождения постоянно действующего исполнительного органа: 614990 Россия, Пермский край г. Пермь, Ленина 50, оф. 708
Адрес для направления корреспонденции: 614990 Россия, Пермский край г. Пермь, Ленина 50 оф. 708
Телефон: (342) 219-68-41, Факс: (342) 218-40-67
Адрес электронной почты: sedusov@vitus.ru

Адрес страницы (страниц) в сети Интернет, на которой (на которых) доступна информация об эмитенте, выпущенных и/или выпускаемых им ценных бумагах: www.ik-permskay.ru

Сведения о регистраторе:
Полное фирменное наименование: Закрытое акционерное общество «Регистратор Интрако»
Почтовый адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, дом 64, 2-й этаж.
Телефоны: (342) 233-01-63, (342) 233-01-64, (342) 235-17-35, Факс: (342) 236-08-24

Адрес страницы (страниц) в сети Интернет, на которой (на которых) доступна информация о регистраторе эмитента: www.intraco.ru
В течение 5 законченных финансовых лет решений о выплате дивидендов эмитентом не принималось.
Данная справка действительна по состоянию на 16.02.2012 г.

Вл
Влад

есть сертификат ПАРМА-инвест акционерного общества открытого типа чековый инвестиционный фонд зарегистрирован в 1993 году г. Пермь. Имеют ли они какую либо ценность и что с ними делать

Эд
Эдуард

Имеется сертификат Парма -инвест акиионерного общества, куда обратиться ?