Марина

На руках свидетельство АООТ "Чековый инвестиционный фонд агропромышленного комплекса РТ" ЗОЛОТОЙ КОЛОС.

Я имею акции второго выпуска, чекового инвестиционного фонда "Золотой колос".Свидетельство выдано 24.06.1995 г. Действительны ли эти акции сейчас, что я могу с ними делать и куда мне обратится?

Анна

что с ними сделать? ? ну можно сходить в туалет если нет туалетной бумаги)))))))) ) больше они не на что не годны!!!

Оганнес Джинанян

Доброго дня. Многие ЧИФы прекратили свою деятельность. Ваш видимо не исключение. Если есть желание продать, скинете скан акции на stakanov-86@mail.ru может получиться договориться.