Любовь Ряскина

Как правильно зарабатывать на своем сайте, когда просмотров 15000 тыс. а денег платят 5 рублей.

Есть ресурс, не порно. Имею порядка 1000 человек в сутки, и 15000 просмотров. Но эти http://www.directadvert.ru/платят 5 рублей в день. У меня сервер только 250 $ долларов в месяц. Не хочется закрывать проект (. Но как заработать на рекламе х. з.

Тимур

Поставить блок от ротабана - выхлоп будет больше явно 5 рублей даже при одном баннере

Ор
Орест

ни как!!!! все что пишут, мол можно заработать на своем сайте все это ерунда!!!! и вы в этом убедились)))))))))

Александра Гребёнкина

У меня своя маркетинговая компания. Занимаемся созданием продающих Лендингов, сайты и интернет-магазины любой сложности. Настраиваем мощный поток клиентов под ключ за 7 дней) Позвоните сейчас и я всё подробно расскажу 8929524223

Сергей Кондратьев

Поставь разные партнерки. Например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.