Серег@ Костоглодов

Договор на право льготного предпринимательства

Вы
являетесь предпринимателем в Воронежской области и собираетесь заключить
договор на право льготного предпринимательства с компанией «Макдональдс» . Какие
условия договора будут волновать Вас в первую очередь? Какие преимущества получите
Вы от заключения договора? Какие риски возникнут у Вашей компании?

Константин Курышев

для начала будет интересовать суть договора... какие "льготы" может дать Макдональдс?