Александер Шевцов

Астрология -это потенциал или неизбежность?

Юлия

неизбежный потенциал

Александр Лакосник

потенциальная неизбежность

Серёга _____________

для многих просто бред, а для кого-то потенциал с неизбежностью. каждому свое

Эльмира Галяутдинова

Это глупость. Какое дело далёким звёздам до какого-то млекопитающего.

Алексей Рудик

это потенциал--а для родившихся в затмения-неизбежнось

Юлия Кашина

Могут быть десятки, сотни вариантов ответов.. . Это ...это .. это... .
Учение о взаимосвязи человека с ритмами Космоса, которые в нём самом так-же колыхаются... Так как - мы-ж дети Галактики.. . И... самое главное.. . понять что всё это работает, и находить свои ключи и своё понимание.. . себя и мира.. . И себя в мире.. .
Можно даже так сказать. - чтоб на одного обиженного на судьбу, в мире стало меньше.. . Звёзды помогают тем, кто вникает. . И волочат молча за шкирку тех, кто
не хочет вникать ...так можно тоже сказать .. Всё это мысли "не новые" . .

Марина .

Астрология, гороскоп, это просто часы + карта "местности" + расписание событий и ситуаций + .

Для кого-то и простые часы - фатальная неизбежность с финансовыми потерями за пятиминутное опоздание на работу.. . А вот счастливый влюбленный может часами ожидать свою избранницу и ему на часы.. .

Для кого-то и небольшой холм на дороге - непреодолимое препятствие, а для кого-то горные вершины - повод проверить собственные возможности.. .

Так что гороскоп рождения - это только тот потенциал с которым мы рождаемся, а вот наши действия, то как мы этим потенциалом распорядимся и "загоняют" нас самих в капкан неизбежности, когда нет времени или желания просмотреть весь Путь, и выбрать самостоятельно.. .

Знание - Сила, и Астрология вообще, как Язык Вселенной, и гороскоп в частности, как карта индивидуальной Судьбы - это только возможность самостоятельно выбрать тот Путь, который максимально отвечает нашим желаниям, или превратить собственную Судьбу в фатальную неизбежность, при личной полной или частичной безграмотности... .

А звездам? Им в принципе без разницы что будет с конкретной особью, Природа все делает с большим запасом.. . На всякий случай...

Оля Вершинина

Для большинства людей - это неизбежность наверное, и я сейчас объясню для каких - для тех, кто живет неосознаваемой жизнью и чаще плывет по течению, воля ослаблена, вера отсутсвует, пессимизм одолевает и в каждой ситуации видят только два выхода. Для тех, кто живет в многомерном мире и в каждой ситуации видятся десятки различных путей развития гороскоп - это прежде всего потенциал. Об этом можно прочитать у многих астрологов - кто-то говорит о разных домах гороскопа как П. П. Глоба, кто-то о разных типах личности. Суть не меняет. Для кого-то данность и обязанность выполнять натальные предпосылки, а кто-то может даже перешагивать через все гороскопы.