Евгений Шепилев

Есть ли в Балаково школы ниндзюцу? Есть ли в Балаково школы ниндзюцу ?

Татьяна Неретина

Школа ниндзюцу Томо - рю
В ней автор представлял одного из мастеров нинзюцу Фудзиту Сэйко. … Сайт рассказывает вам об одной из школ ниндзюцу Томо-рю входившей в клан Кога-рюниндзюцу.
ninjutsutomoryu.narod.ru

О нашей школе ниндзюцу. "Война - это путь обмана. … Школа развивает два направления японского стиля "Сато-рю нин-по" - классическое и контактное.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].