Марина Александрова

Школа ниндзюцу в Воронеже. Есть ли такие? Дайти контакты если есть пожалуйста.

Kate Zhivetina

не занимайся ерундой, запишись на рукопашку и все, там тебя лучше научат, думаешь если пойдешь в ниндзюцу то там тебя чему то путнему научат? да нифига, ниндзя вообще были очень слабым орденом, их основа была на бесшумном убийстве, проникновении и тд.