Надежда Маланьина

если кушать сырые дрожжи можно ли поравиться?

Александр Королев

дрожжи способствуют развитию раковых клеток

Елизавета Первова

не надо кушать дрожжи. поправиться можно от гораздо более вкусных и полезных продуктов.

Ba
Bad

Нет нельзя. Дрожжи необходимы для образования спиртов в закваске. Пивные дрожжи являются лечебными..

Анечка

Взорваться можно. Поправиться - нет. Дрожжи - не еда.

Га
Галина

Может, не в тему, но в детстве совершали смешные пакости. Кидали килограммовую пачку дрожжей в деревянный сортир, что стоял во дворе школы. В мае кидали, когда уже почти жара стояла. Это был караул!

Олег Журавлев

ат пирдежа жопа не лопнет?

Юлия Зарицкая

...а ты попробуй!

Василий Седов

Информация к размышлению: прессованные дрожжи растут на субстрате с суперфосфатом.. . То есть - полезны только для растений.

С*
Сергей ********

Для этого существуют специальные дрожжи, продаются в аптеке как биодобавка.