Саня Заец

Уникальная смесь Что будет, если в зеленый чай с молоком меда добавить? Будет больше пользы или наоброт?

El
Elizaveta

Тебе вкусно? Ну и хорошо, вреда никакого.

Наталья

Хозяин - барин. Если Вам нравится - пейте на здоровье.

Ульяна

теперь сядь на унитаз и далеко не уходи

Яна

Лучше не добавлять, а вприкуску.

Надя

Это, конечно, на любителя.. . Мед можно просто добавить в горячее молоко, и будет очень вкусно.. . Но вот портить таким образом зелёный чай я бы не стала. У него настолько тонкий, иной раз прямо неуловимый вкус, что я предпочитаю пить его даже без сахара, чтобы получить от чая хоть какое-то удовольствие.

Na
Natali

Мед при нагреве теряет полезные свойства, поэтому у вас будет просто сладкий зеленый чай.