Рашид Алиев

Подскажите пожалуйста, какой размер обуви подойдёт взрослому лабрадору? Заранее благодарю!

ОК
Ольга Киселёва

зачем? у меня доберман все питерские зимы за -20 в сыром климате отгулял голышом и без обуви.
у разных фирм свои маркировки размеров, поэтому нужно мерить на свою собаку самостоятельно. одна и та же цифровая или буквенная маркировка может оказаться совсем разной по размерам у нескольких фирм.

Руслан Софинский

Не надо . Это мучение для собак . В основном страдают от мороза не подушечки, а суставы, поэтому лучше надевать специальные гетры собаке.

Сергей Бахромкин

Когда он стоит поставьте одну лапу на бумажку, убедитесь что он оперся на нее своим весом и обведите контуры лапы. В магазине подберете по обрисовке, но лучше с собакой в зоомагазин прийти, там точнее подобрать можно