Ма
Марат

у меня мальчик шпиц 1 год, хочу завести еще одного мальчика шпица 3-х мес. как они уживутся вместе? не будет ли у них секс?

Imamidin Uulu Alymbek

Все время будет грызня. Лучше заведите девочку и кастрируйте обоих.

Накип Д.

у мальчика с мальчиком секса не будет. но садки друг на друга делать будут, как и все нормальные млекопитающие. так животные играют и так устанавливают иерархию. кто сверху, тот и царь горы :))

Николай Клягин

Нет ваш шпиц будет грызть нового, то что придется делиться с ним территорией!! ПРОВЕРЕНО

Александр Крылов

Ну Вы дает, секс. Если ваш мальчик с мягким характером, то проблем не будет или просто он будет обходить его стороной и еще зависит от того, что ваш мальчик ревнив или нет? Если да, то второго брать не стоит. Удачи.

Леха Поставнев

Так они же МАЛЬЧИКИ!