Юлия Комогорцева

Вас сильно беспокоит достаток вашего любимого человека? Или это не так важно, если считать, что можно что то изменить?

Ад
Администратор

Знаешь, достаток вообще не беспокоит. Мсожно прожить, я считаю, с простыми деньгами, если любишь друг друга. Вот только бы не мешал никто.. . Как, например, мои родители.. . Ну что сделаешь тут? А если никто вам не помеха, то только наслаждаться любовью

Александр Брызгалов

как он может беспокоить? идите уже спать! только ночью чушь в голову лезет. бай!

Радик Нагимов

Я думаю нас беспокоит достаток не только любимого но и нелюбимого Абрамовича в том числе :))) ну и заодно всех остальных...

С. Т.

вообще не интересует, меня интересует порядочность - в хорошем понимании ,
ведь сволочи тоже бывают - порядочными... увы!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Я не меркантильная, но когда я встречаюсь с человеком нужно думать о будущем своем и своих будущих детей. Поэтому, у мужчины должен быть хороший достаток. И естественно он должен быть порядочным !

Ольга Дмитриева

меня беспокоит не достаток, а его (человека) постоянное отстутствие.. как можно построить нормальные отношения если он постоянно врет и бегает.. на хер мне такие вещи

Степан Зарецкий

А тебя не беспокоил бы?
Или мы в розовых очках живём?