Ив
Иван

Помогите! очень хочу чем то заняться!

Впереди 14 и 23 февраля, вроде не так уж близко, а времени не будет, пока занятия отменили, вот что: 14 февраля, хочу сделать бабушке на др вышивку, а всем в классе-валентинки, мальчикам.... Что сделать? Мини кексики? Каждому по одному. Мне кажется, или валентинка и кексик выглядит дешево? О-о
Так, дальше, папа, что ему? Поделку из бисера, или вышивку крестом? Из бисера делала 3 года назад, вышивку на др. что? Покупать что то? Ну пиццу на 23 февраля всем в семье я однозначно сделаю. Мальчики, опять кексики? Может по дешевке купить блокнот и ручку? Так, небольшие мини открытки с 23 февраля. Опять мне кажется, что дешево? Может ещё по небольшой вышивке подарить с 23 февраля? ..
Не забываю, что есть планшет, где я рисую. Так вот что, хочу нарисовать картинку на 23 февраля, или 14?? Возвращаюсь к 14 февраля, к др бабушки. Думаю, или купить вазу со специальными бумажными розами своими руками? Бред или нет? А какой декор сделать?
Очень много вопросов на эту тему, но вот основные :
1. На что лучше сделать вышивку: на др бабушки или папе на 23 февраля? Или папе поделку из бисера? Если из бисера, то какую? Будут схемки?
2. Слишком дешево ли будет выглядеть валентинка и кексик? ? ?
3. Если папе ничего из подделок, то что купить? ?
4. Будет ли нормальным так: мальчикам по небольшой открытке, блокнотом и ручкой, небольшой вышивке и кексику? О-о
5. Какой бумажный декор посоветуете ВЫ? Можете объяснить? )
6. На что лучше нарисовать картинку? На 14 февраля, или на 23?
Ответьте мне пожалуйста! Оооочень прошу! Нет, не устану, нет, не обанкрочусь. Прям не знаю, как вас потом отблагодарить.

Кравченко

Замечательная задумка! )
1) Валентинка с кексиком будут очень милым подарочком.
Только каждый кексик положи в отдельную бумажную формочку.
Если не найдёшь в продаже готовых формочек, то вот смотри здесь: как сделать своими руками формочки для кекса.

2) Давай подумаем насчёт подарка бабушке.
Прекрасным подарком будет букет из конфет, сделанный своими руками.

Если сложно букет сделать такой, то можно вышить картину из бисера.
Алые маки. И в багет. Схемы здесь

3) Папе можно подарить органайзер и открытку, которую ты нарисуешь на планшете.
Поделка папе ни к чему) .

4) Открытку мальчикам лучше на 23 февраля и блокнотик с ручкой, а на 14 февраля - валентинку и кексик.

А вообще, Настя, ты большая умничка! )