Яна Яночка

Прога Подскажите программу для написания сайтов на подобе WordPress

Денис Евд

как таковой нет программы. нужно знать язык гипертекста (язык разметки html), язык стилей css и как минимум php программный код сайта. А вообще есть прога [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] она же для верстания сайтов. . на мой взгляд самая удобная..