Оксана

Как апгрейдить комп полностью кроме системы?

Как заменить полностью комп (процессор, мать, память) и оставить только винт с системой? Нет диска с установкой Windows. Получится ли загрузиться со старого винчестера в новом компе?

Павел Иванов

Скорее всего не получиться, так как при установке ось запоминает аппаратную часть компа для последующих обращений к железу. Если камегь поменять, то старая ось не запуститься

Виктор Акиньшин

Переустанови винду

Рыжая Ирония

После замены материнской платы - лучше переустановить ОС! Работать то будет, но с лагами и тормозами!

А что мешает создать такой образ с ОС?

Оксана М.

При смене от 5 комплектующих до Windows 8 необходимо было переустанавливать систему, сейчас же вместо переустановки нужна повторная активация системы. На 7-ке XP все осталось как было.

Ольга Агеева

Если стоит вин Хр то запустится спокойно но потребуе обновления всех драйверов, ну не всех но большинства.

Принцесса Ночь

При таком апгрейде, что только винт останется не проще просто купить новый комп (систему установят при продаже) и воткнуть дополнительно старый винт, (я так понимаю вам не винда нужна а информация с винта)

Shaxin Nazirov

скачай и не пудри мозги

За
Забияка

Нет, драйвера не примет, не ужели так трудно скачать винду с торрентов и записать на диск/флэшку?