Дима

Помогите пожалуйста с рефератом. Нужно краткое содержание произведения "Война" автора И. Ф. Стаднюка

Инна Устюжанина

В получившем широкую известность романе И. Стаднюк показывает усилия Советского правительства по укреплению оборонной мощи страны накануне, войны и сражения начального периода войны в Белоруссии и на Смоленской возвышенности. Описываемые события происходят не только на Западном фронте, но и в Генеральном штабе, Ставке Верховного Главнокомандования, в Политбюро ЦК партии.
За роман "Война" писателю И. Стаднюку присуждена Государственная премия СССР 1983 года.

Саша Павлов

В получившем широкую известность романе И. Стаднюк показывает усилия Советского правительства по укреплению оборонной мощи страны накануне войны и сражения начального периода войны в Белоруссии и на Смоленской возвышенности. Описываемые события происходят не только на Западном фронте, но и в Генеральном штабе, Ставке Верховного Главнокомандования, в Политбюро ЦК партии. За роман «Война» писателю И. Стаднюку присуждена Государственная премия СССР 1983 года.

Наталья

Стаднюк Иван Фотиевич. Исповедь сталиниста. {1}Так обозначены ссылки на примечания. …Трудно было мне расставаться с заветной мечтой.. ! И вот грянула война. … Ему помогалипросвещать нас опытный критик-литературовед Владимир Вихров и прозаик, автор романа

Alexandr

Младший политрук Иванюта и очень большая война.