Игорь Колесников

помогите нужно краткое содержание рождество в индии автор шарлотта бронте

Ай
Айнура

"Джейн Эйр" - одна из самых знаменитых книг всех времен и народов. Книга, на которой выросли поколения читательниц. Книга, которая не стареет и не теряет своего обаяния. Книга, которая экранизировалась бессчетное количество раз, однако даже самые удачные экранизации не в силах были передать всю ее прелесть и всю силу ее воздействия на женское сердце. Как же сложились судьбы полюбившихся всему миру героев дальше? Теперь представляется уникальная возможность узнать это. Не хотите расставаться с Джейн Эйр и мистером Рочестером? Тогда читайте "Рождество в Индии" - продолжение романа "Джейн Эйр".