Супер

Какие главы романа "Мастер и Маргарита"показались вам более интересными: Московские или ершалаимские? почему?

Александр Зиатдинов

В юности мне ершалаимские вовсе были не интересны, московскими же, напротив, зачитывалась. С возрастом все меняется. Житейский опыт позволяет осмысливать всю глубину того, о чем М. Булгаков нам поведал...

Ал
Александр

Мне больше московские нравятся. В них чертовщинки больше)

Электрик В Вашем Доме73

Московские конечно интересней, но ершалаимские важней

Вася Яровый

Первый раз прочитала лет в 14, но сразу же прониклась ершалаимскими - самыми мощными в книге, про московские просто не понимала.

Наталия Козлова

Конечно, ершалаимские. Именно благодаря мм я пришла к Богу в атеистической стране