Yula Bobrovskaya

качаю игру написано нет мета на диске

скачал варфейс он качается в жесткий диск е там мало памяти как сделать чтоп закачка шла в второй жесткий диск или еще как нибудь

Анна Коршунова

Купить ещё хард. И вообще, не играй в это дерьмо)

Иван Александров

Если качаете через торрент, тогда в настройках торрента, прописать папку для загружаемых файлов на другом харде.

Ольга Полищук

Проще установить (или скачать) на этот второй диск, где места больше и всё.