Анна Броскина

посоветуйте систему (сборку)

Denis

www.PHILka.RU Система XP SP3 2010г – надёжная, стабильная, с атоматическим курсором. Пользуюсь около трёх лет. Начинал с его
же сборки XP SP2 за 2008г

Дмитрий

Работаю в последнем SuperX Linux 2.1 ADA
Никаких заморочек. Система устанавливается, сразу, с оптимальными настройками для конкретного железа (т. е. , на что мы ее ставим) . Работаю больше года, в нем всё очень швидко и адекватно. У меня SuperX Linux автоматом нашел все драйвера на всё моё (новое и старое) железо.
Поставил только виджет меню KDE и зарусил его по полной программе (все шпаргалки про это есть в инете) . Очень внятная и быстрая система, она на порядок лучше, чем ubuntu/kubuntu и т. д. Тоже, LTS.
http://superxos.com/

Радик

Смотря Вася что ты будешь или хочешь делать в этой сборке....