Галина Дмитриева

В какой киевский вуз можно поступить сдав ЗНО по украинскому языку и литературе, биологии и химии?

Доброго времени суток! Мне 16 лет. Я живу и учусь в Киеве в Украинском медицинском лицее национального медицинского университета имени А. О. Богомольца. Поступать буду этим летом. Планирую поступать в Богомольца. Предметы ЗНО, которые буду сдавать: украинский язык и литература, биология, химия. Вопрос: в какой киевский вуз, кроме Богомольца можно подать документы с таким набором предметов? Спрашивая на тот случай, если не выйдет в Богомольца. Чтобы было несколько вариантов. И на какой факультет поступить в итоге? Прошу отвечайте проверенной информацией. Спасибо.

Сергей

вы на российском сайте