Виктория К

Почему в соцсетях самые агрессивные и некультурные - это немцы? Может тут есть другие, которые с этим столкнулись?

Может они и между собой также - мрачно гнобят друг друга с блицкриговой смертоносной отрешенностью...))

Кс
Ксения

ты просто не знаешь наших школьников, это просто новейшее поколение имбицылов растет

Жанна Блохина

Ну дык ...Розенблюм, Голдштейн, Трахтенберг - это конечно немецкие фамилии, но лишь отчасти ...Это к вопросу о том, кто больше всего хамит в соц. сетях ...

Екатерина Комарова

немцы это низшая раса, адольф на своем примере это доказал

Наталья Алешкина

Ни разу не встречал. Они по-русски шпрехают?

Евгения Озерова

А Вы как хотели? Ущербная, всеми задвинутая нация. Даром что гениев рожала. Гете, Шиллер, Бетховен. Этих фашиков - задвинули в начале века, опустили в хлам в середине. И теперь от клейма не избавится. Бесятся теперь. Лошье.

Иван Волокитин

Beherrschen Sie Deutsch? Ich habe Zweifel drauf

Оксана Бучнева

Они не только в сетях такие

Сергей

самые не продуманные сайты это наша аудитория

Жм
Жменька

где это вы тут немцев нашли?