ОК
Оксана Красноярцева

Любите.. . путешествовать? А в Австралию не хотите?)))

Австралийские аборигены – войны, вместо привычного для нас рукопожатия,
дружелюбность демонстрируют немного другим жестом, а именно –
прикосновением к члену своего собеседника.

Не забудьте.. . плииииззз)))

Улук Сыдыков

ну наверное ни одного человека не осталось, который "Крокодил Данди" не смотрел - так что шутку считаю не совсем актуальной.. .
А в Австралию хочу, могу и поеду...

Лена Евтихова

Пустыня. Чего там делать то? Посмотрите на карту, там жить можно только на побережье. В случае климатических изменений (начиная со штормов, заканчивая всеобщим похолоданием) материк вообще вымрет. Кто не в курсе - в этом году снег шёл во Вьетнаме и Египте, также замёрз Ниагарский водопад.

Ма
Мария

Был я тама. Делать там нечего

Татьяна Могилевцева

в какой-то стране носами труться))))))))) не шутка

Саня Sav

А чего? Можно и в Австралию похотеть )

Санчелидзе Похеридзе

Между аборигеном и пришельцем всегда встаёт молния.

OK
Oybek Karimov

Меня там в первую очередь бы Большой барьерный риф заинтересовал, думается...

Сергей Давлетшин

Хочу, но не могу!

Марина Васильева

ага... от 200 000 путёвочки.... и чаго там? кенгуру в любом зоопарке.. коаллу тоже можно найти.... а ценники бешенные на всё....

Михаил Ляпунов

меня звала подруга в гости в Перт. да ну .перелет дорогой жизнь там дорогая

Настюшка Карпова

А я мечтаю об Австралии)