Алексей Романов

Как поменять кредитную карты на CruiseDirect.com?

Забронировала круиз, но у меня теперь новая кредитка (старая заблокирована) . Куда зайти, чтобы изметить данные?

Александра Вячеславовна

на всех сайтах подобного рода есть опция в личном кабинете по замене /добавлению/ карты

Мария Руденко

Позвоните оператору и (если нужно) общайтесь через Гугл-переводчик. У меня была такая проблема. Решилось как-то легко и я не помню. что она сказала.