Асел Макеева

Кредитная карта Visa еще принимается к оплате за границей? Принимают ли Visa за кордоном?

Светлана Курочкина

платежная система VISA; VISA Electron - муждународная!
карты принимаются к оплате во всех странах мира

Al
Almanack

принимают

Олеся Сизова

Встречный вопрос: а у вас есть данные о грядущем банкротстве компании Visa?

Нина Серебренникова

Лучше завести себе несколько карт разных типов и от разных банков. Непричтности всякие случаются- кражи, блокирование, утеря и пр. пр.

Ольга Сиротина

Принимают, как обычно.. . Не принимают карты не из-за их принадлежности к той или иной платежной системе (коей и я вляется VISA), а за их принадлежность к тому или иному банку (в нашем случае - это "Банк России")...

Виктор Майоров

с визой я была в Индии и Тайланде