Кореянка

Карты каких компаний принимают к оплате в Китае (Maestro, Mastercard)?

Ра
Рафаэль

Любых. Хоть виза, хоть американ экспресс, хоть мастеркарт.

Сергей Качалов

Крупные отели, аэропорты и прочие учереждения - это да. А так - морока. В Китае основная платежная система Алипей.

Евгения Надеенская

Да любые. Виза предпочтительнее, чем Мастеркард

Игорь Жаров

любых принимают, то что у них ещё есть своя Alipay не значит, что остальные не принимаются

Максим Афанасьев

Виза или Мастеркард.
Маэстро бывет не поддерживает оплату в иностранной валюте. Оставьте ее дома.