Фа
Фарид

Где получить временную работу?

Сейчас учусь на 4 курсе физмата. С финансами туго. Живу в очень маленьком городе, из-за учебы на полноценную работу возможности устроиться нет. Вакансий у нас тоже нет. Переводиться на заочное не рекомендуют, так как там говорят, что дипломы какого-то другого образца выдают. Где можно временно устроиться? Или удаленно?

Виталий Кузнецов

У вас там есть какие-то предприниматели? Походить у них поспрашивать - нужна ли подмога на физ. работу.
Или контрольные делать. Или по математике подтягивать школьников к Эге

Anna Liqai

Сайт есть, работа ua, там есть все