Н*
Ната ***

составьте план действий для молодого человека, оставшегося без работы ( как вести себя в этой итуации, как получить стату

составьте план действий для молодого человека, оставшегося без работы ( как вести себя в этой ситуации, как получить статус безработного для оформления пособия по безработице).

Алексей Спинка

обратиться в службу занятости. зарегистрироваться, а там, в зависимости от образования будут предлагать работу, если хочешь учиться от службы занятости-то скажи об этом твоему куратору, тебе подберут курсы, оплатят

Alisher Mamajanov

обзвонить все возможные обьвления, поинтерисовать у знакомых и друзей о возможности найти работу, поискать в интернете интерисующую информацию