Murderous

На существующий НПЗ нужно поставить систему пожаротушения! Может кто подскажет куда обратится, найти опытную бригаду.

Александр Pan! Кочетков

Только в аккредитованные организации, имеющие лицензию на данный вид деятельности. В инете поищите, довольно много организаций, так же можно посоветоваться с инспектором курирующим Ваш НПЗ.
Иначе проблемы с пожарниками гарантированны.

Алексей Нелипа

Попробуйте обратиться в эту компанию!
technos-m.ru/new/index.php/prods