Егор Болдырев

а можно за каждый не трезвый приход брать с мужа взятку (допустим в размере 5000 р)???! или это кощунство?

Галина Смирнова

Мне кажется это долбо.... во!

Александр Королев

Он тогда начнет пить на всю зарплату, возьмет в долг у знакомых и влезет в кредиты.

Андрей Сурняев

: Муж поддатый приходит домой. Жена сразу бу-бу-бу, алкаш чертов, только водка на уме.. . Тут муж лезет в карман, бумажку достает и говорит: - Стоп! Вот я как раз тест принес, посмотрим какая ты культурная! Жена: - Ну, посмотрим! Читай! - Так, значит. Первый вопрос - назовите два вида иностранной валюты. - Да хоть доллар и евро. - Так. Дальше - назовите два вида противозачаточных средств. - Да я тебе сразу десять назову. - Верю. Третий вопрос - назовите две реки в Исландии. Молчишь? Ну вот, я так и знал! Кроме бабок и траханья - никаких интересов!

Александр Ким

Все не так страшно: это всего лишь трезвый подход к нетрезвой ситуации)))

Евгений

ты ж его разоришь

Шамиль Ибатуллин

5000руб. ЛЕЩАМИ отдаст

Артур С

Брать то можно, но попробуйте получить