Cemil Saraydar

"Мам, а существуют смурфики-негры? "... А какие вопросы ВАМ задают ваши девочки/мальчики?

Андрей Тарасов

Сейчас моим детям три и у нас началась пора - а что, а как, а почему, а зачем? Словом, доросли до возраста почемучек. Самые первые вопросы у нас почему-то были следующие: а почему у людей растут бороды (что в переводе, почему у людей растет борода) ? Ну повезло мне с этим вопросом - сейчас зима. Ну я и сказала, чтобы подбородку тепло было. вроде удовлетворенные этим ответом, потому что больше его не спрашивают. а вот второй вопрос каждый день задают. Уже целые истории сочиняю. И звучит он так: А почему волки существуют? Что бы вы ответили на второй вопрос, я уже не знаю, что мне придумать?

Анна Ковалькова

У меня только один вопрос: -КОГДА НА МОЁМ МЫЛЕ БУДЕТ ПОБОЛЬШЕ КОЛЫБЕЛЬНЫХ ПЕСЕНОК, ДА АНИМАШЕК-РАЗВЛЕКАШЕК ВСЕВОЗМОЖНЫХ?!