Сергей Донченко

к Новому быстро привыкаете.. или ретроград, прям?

Ольга Мальцева

Почему сразу ретроград-то... консерватор я))

Николай

К хорошему привыкаешь быстро, как известно.. . А вот к не очень хорошему, не очень быстро.. .
А вообще я консерватор.

Мурашкин Александр

Легко привыкаю к новому, но не к ужасному и новому)

Сергей Машковский

к новой версии никак не привыкну ((( Сейчас зашла, как обычно, через старую... и ошалела) Что за на.. ? В вопросах/ответах порылась - ага, ясно, сегодня хороним окончательно старую версию.... у всех типа так ((
Конечно обидно, досадно.... но ладно)

Лёха

быстро )))

Алексей Макаров

На работе как начали нововведения после путча, так до сих пор всё вводят и вводят - не успеешь привыкнуть к одному новому, как уже опять новое-новое появляется