Begench Rejepov

После этих секции Хороший боец выйдет?

Бокс каратэ гимнастика тхэквондо и школа кобуда.

Бокс - хорошо поставленный удар реакция выносливость нормальная мускулатура.

Тхэквондо - нормальная техника ногами

Гимнастика - гибкость чувствительность и так далее сальто кувырки.

Каратэ - ловкость быстрота координация набито всё тело и ноги и руки.

Кобудо - нунчаки и шест и другое холодное оружие

Жанна Галькевич

Опытным путем установлено, база - это бокс и борьба, остальное не столь важно за исключением ударов ног : лоу кик, мидл или, хайт . то есть нижний средний и верхние удары ногами...

Шу
Шульц

Ты сейчас перечислил такой список, такого бойца против всей армии Китая можно в одинокого отправлять)) )

Елена Румянцева

карате надо заменить я так думаю например борьбой

Анна Кузина

блин с таким количеством ти загнешся скорее можно заниматься одним боксом и быть супер бойцом все зависит от тебя на что ты согласен пойти ради етого

Кирилл Меланич

такое вообще возможно? сенсей говорил, что каратисты работают в своих ударах не плечами в отличие от боксеров, да и тактика ведения боя разная... нет, это даже не удобно будет, да и успеха достигнуть и в том и в этом и еще в другом будет крайне сложно... рано или поздно перед вами встанет выбор.