Герман Иванин

Хочу покрасить волосыно не знаю в какую сторону, в светлый "русый"или же в "тёмный шоколад",давайте своё мнение !

Юльчик Давыдова

лучше покрась в светлый русый

Лёня Быченков

Тебе очень идет твой цвет волос! Но если ты хочешь покраситься, то я думаю темный цвет тебе больше подойдет, хотя смотри сама, светлый "русый" может быть тоже неплохо смотреться.)

Инга Данилова

а не ты ли выше про парик спросила? так может ты под персонажа прическу сделаешь? и парик покупать не надо

Дмитрий Суслин

Лучше оставь свой цвет и не придумывай. Либо можешь купить натуральные волосы славянского типа в "Волосы24", у них свое производство, большой ассортимент, очень хорошего качества!