Дима

Купить или не купить? Вот в чем вопрос

Добрый вечер. Купили ли бы вы смартфон Samsung Galaxy Win новый с 1г гарантией за 5000р? Знакомый продает, ему не нужен. Или что то другое рассмотреть, хотя за этот смартфон выгода то большая

Мария Смусенко

я бы взял, потому что дешевле в два раза, чем в магазине, и тем более у знакомого человека

Иван Богомолов

сам девайс никакой за свою цену, но сравнивая с другими ценами на интернет рынке то можно брать

Гульнара Романова

за такую цену можно взять)

Светлана

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70%

дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а

при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину,

регистрируешься и оплачиваешь.